HMC8200LP5METR
| メーカー: | Lanka Micro |
|---|---|
| 対象品目: | RF Transmitters |
| データシート: | HMC8200LP5METR |
| 説明: | RF XMITTER 800MHZ-4GHZ 32VFQFN |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Analog Devices, Inc. |
| 対象品目 | RF Transmitters |
| シリーズ | - |
| 特徴 | - |
| 周波数 | 800MHz ~ 4GHz |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| メモリサイズ | - |
| 部地位 | Active |
| アプリケーション | General Purpose |
| データインタフェース | SPI |
| パケット/場合 | 32-VFQFN Exposed Pad, CSP |
| 力-出力 | - |
| データレート(マックス) | - |
| ベース部材番号 | HMC8200 |
| 電圧-供給 | 3.3V |
| アンテナコネクタ | - |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C |
| 現在何が望みなの | 540mA |
| 変調またはプロトコル | - |
在庫が 98 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $27.89 | $27.33 | $26.79 |
最小: 1