HMC871LC5
| メーカー: | Lanka Micro |
|---|---|
| 対象品目: | RF Modulators |
| データシート: | HMC871LC5 |
| 説明: | RF MODULATOR 0HZ-20GHZ 32TFQFN |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Analog Devices, Inc. |
| 対象品目 | RF Modulators |
| p1db|UNK|UNK|UNK | 16.5dBm |
| シリーズ | - |
| 機能 | Modulator Driver |
| 包装 | Strip |
| 部地位 | Active |
| lo周波数 | - |
| 出力電力 | - |
| rf周波数 | 0Hz ~ 20GHz |
| パケット/場合 | 32-TFQFN Exposed Pad |
| テスト周波数 | - |
| ベース部材番号 | HMC871 |
| 現在-供給 | 75mA |
| 電圧-供給 | 8V |
在庫が 9 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $142.27 | $139.42 | $136.64 |
最小: 1