LT1024ACN#PBF
| メーカー: | Lanka Micro |
|---|---|
| 対象品目: | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| データシート: | LT1024ACN#PBF |
| 説明: | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 14DIP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Linear Technology / Analog Devices |
| 対象品目 | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| シリーズ | - |
| 包装 | Tube |
| 率を斬って | 0.2V/µs |
| 出力種別 | - |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Through Hole |
| アンプタイプ | General Purpose |
| パケット/場合 | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| ベース部材番号 | LT1024 |
| 現在-供給 | 380µA |
| 回路の数 | 2 |
| 入力バイアス | 25pA |
| 作動温度 | 0°C ~ 70°C |
| 電圧-オフセット値 | 15µV |
| サプライヤー装置パッケージ | 14-PDIP |
| 電圧-供給独身/デュアル(±) | 2.4V ~ 40V, ±1.2V ~ 20V |
在庫が 156 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $16.12 | $15.80 | $15.48 |
最小: 1