LT1280ACN
| メーカー: | Lanka Micro |
|---|---|
| 対象品目: | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| データシート: | LT1280ACN |
| 説明: | IC TRANSCEIVER FULL 2/2 18DIP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Linear Technology / Analog Devices |
| 対象品目 | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| タイプ | Transceiver |
| デュプレクサ | Full |
| シリーズ | - |
| プロトコル | RS232 |
| データレート | 250KBd |
| 包装 | Tube |
| 部地位 | Obsolete |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パケット/場合 | 18-DIP (0.300", 7.62mm) |
| ベース部材番号 | LT1280 |
| 電圧-供給 | 4.5V ~ 5.5V |
| 受信機ヒステリシス | 400mV |
| 作動温度 | 0°C ~ 70°C |
| サプライヤー装置パッケージ | 18-DIP |
| の数の運転手/受信機 | 2/2 |
在庫が 79 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1