LT5528EUF#PBF
| メーカー: | Lanka Micro |
|---|---|
| 対象品目: | RF Modulators |
| データシート: | LT5528EUF#PBF |
| 説明: | RF MODULATOR 1.5GHZ-2.4GHZ 16QFN |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Linear Technology / Analog Devices |
| 対象品目 | RF Modulators |
| p1db|UNK|UNK|UNK | 7.9dBm |
| シリーズ | - |
| 機能 | Modulator |
| 包装 | Tube |
| ノイズ階 | -159dBm/Hz |
| 部地位 | Active |
| lo周波数 | 1.5GHz ~ 2.4GHz |
| 出力電力 | 4dBm |
| rf周波数 | 1.5GHz ~ 2.4GHz |
| パケット/場合 | 16-WFQFN Exposed Pad |
| テスト周波数 | 1.5GHz ~ 2.4GHz |
| ベース部材番号 | LT5528 |
| 現在-供給 | 125mA |
| 電圧-供給 | 4.5V ~ 5.25V |
在庫が 33 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $11.99 | $11.75 | $11.52 |
最小: 1