MAX125CCAX+D
| メーカー: | Lanka Micro |
|---|---|
| 対象品目: | Data Acquisition - ADCs/DACs - Special Purpose |
| データシート: | MAX125CCAX+D |
| 説明: | IC DAS 14BIT 250K 36SSOP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Maxim Integrated |
| 対象品目 | Data Acquisition - ADCs/DACs - Special Purpose |
| タイプ | Data Acquisition System (DAS) |
| シリーズ | - |
| 包装 | Tube |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| データインタフェース | Parallel |
| パケット/場合 | 36-BSOP (0.295", 7.50mm Width) |
| ベース部材番号 | MAX125 |
| 電圧-供給 | 5V, ±5V |
| 解像度(ビット) | 14 b |
| チャネル数 | 8 |
| 作動温度 | 0°C ~ 70°C |
| 電圧供給源 | Analog and Digital, Dual ± |
| サプライヤー装置パッケージ | 36-SSOP |
| サンプリング率(1秒間) | 250k |
在庫が 173 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $26.63 | $26.10 | $25.58 |
最小: 1