MAX1484CUB+
| メーカー: | Lanka Micro |
|---|---|
| 対象品目: | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| データシート: | MAX1484CUB+ |
| 説明: | IC TRANSCEIVER FULL 1/1 10UMAX |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Maxim Integrated |
| 対象品目 | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| タイプ | Transceiver |
| デュプレクサ | Full |
| シリーズ | - |
| プロトコル | RS422, RS485 |
| データレート | 12Mbps |
| 包装 | Tube |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| ベース部材番号 | MAX1484 |
| 電圧-供給 | 4.75V ~ 5.25V |
| 受信機ヒステリシス | 70mV |
| 作動温度 | 0°C ~ 70°C |
| サプライヤー装置パッケージ | 10-uMAX |
| の数の運転手/受信機 | 1/1 |
在庫が 375 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.01 | $1.97 | $1.93 |
最小: 1