MAX2015ETA+
| メーカー: | Lanka Micro |
|---|---|
| 対象品目: | RF Detectors |
| データシート: | MAX2015ETA+ |
| 説明: | IC RF DETECT 100MHZ-3GHZ 8TDFN |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Maxim Integrated |
| 対象品目 | RF Detectors |
| シリーズ | - |
| rfタイプ | WLAN |
| 精度 | ±0.3dB |
| 周波数 | 100MHz ~ 3GHz |
| 包装 | Tube |
| 取込範囲 | -65dBm ~ 5dBm |
| 部地位 | Active |
| パケット/場合 | 8-WDFN Exposed Pad |
| 現在-供給 | 20.5mA |
| 電圧-供給 | 2.7V ~ 5.25V |
| サプライヤー装置パッケージ | 8-TDFN (3x3) |
在庫が 50 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1