MAX234CWE
| メーカー: | Lanka Micro |
|---|---|
| 対象品目: | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| データシート: | MAX234CWE |
| 説明: | IC DRIVER 4/0 16SOIC |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Maxim Integrated |
| 対象品目 | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| タイプ | Driver |
| デュプレクサ | - |
| シリーズ | - |
| プロトコル | RS232 |
| データレート | 120Kbps |
| 包装 | Tube |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| ベース部材番号 | MAX234 |
| 電圧-供給 | 4.5V ~ 5.5V |
| 作動温度 | 0°C ~ 70°C |
| サプライヤー装置パッケージ | 16-SOIC |
| の数の運転手/受信機 | 4/0 |