MAX3100EEE+T
| メーカー: | Lanka Micro |
|---|---|
| 対象品目: | Interface - Controllers |
| データシート: | MAX3100EEE+T |
| 説明: | IC UART SPI COMPAT 16-QSOP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Maxim Integrated |
| 対象品目 | Interface - Controllers |
| シリーズ | - |
| 機能 | Controller |
| プロトコル | RS232, RS485 |
| インターフェース | SPI, UART |
| 包装 | Digi-Reel® |
| 基準 | - |
| 部地位 | Active |
| パケット/場合 | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| ベース部材番号 | MAX3100 |
| 現在-供給 | 150µA |
| 電圧-供給 | 2.7V ~ 5.5V |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C |
| サプライヤー装置パッケージ | 16-QSOP |
在庫が 1201 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1