MAX3486EEPA+
| メーカー: | Lanka Micro |
|---|---|
| 対象品目: | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| データシート: | MAX3486EEPA+ |
| 説明: | IC TRANSCEIVER HALF 1/1 8DIP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Maxim Integrated |
| 対象品目 | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| タイプ | Transceiver |
| デュプレクサ | Half |
| シリーズ | - |
| プロトコル | RS422, RS485 |
| データレート | 2.5Mbps |
| 包装 | Tube |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パケット/場合 | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| ベース部材番号 | MAX3486 |
| 電圧-供給 | 3V ~ 3.6V |
| 受信機ヒステリシス | 50mV |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C |
| サプライヤー装置パッケージ | 8-PDIP |
| の数の運転手/受信機 | 1/1 |
在庫が 185 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.31 | $5.20 | $5.10 |
最小: 1