MAX4209TAUA+
| メーカー: | Lanka Micro |
|---|---|
| 対象品目: | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| データシート: | MAX4209TAUA+ |
| 説明: | IC INST AMP 1 CIRCUIT 8UMAX |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Maxim Integrated |
| 対象品目 | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| シリーズ | - |
| 包装 | Tube |
| 率を斬って | 0.055V/µs |
| 出力種別 | Rail-to-Rail |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| -3db|UNK|UNK|UNK帯域幅 | 7.5kHz |
| アンプタイプ | Instrumentation |
| パケット/場合 | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| ベース部材番号 | MAX4209 |
| 現在-供給 | 1.4mA |
| 回路の数 | 1 |
| 入力バイアス | 1pA |
| 作動温度 | -40°C ~ 125°C |
| 利得帯域幅製品 | 750kHz |
| 電圧-オフセット値 | 3µV |
| サプライヤー装置パッケージ | 8-uMAX |
| 电流-アウトプット/チャネル | 25mA |
| 電圧-供給独身/デュアル(±) | 2.85V ~ 5.5V, ±1.425V ~ 2.25V |
在庫が 70 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1