MAX44243AUD+
| メーカー: | Lanka Micro |
|---|---|
| 対象品目: | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| データシート: | MAX44243AUD+ |
| 説明: | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Maxim Integrated |
| 対象品目 | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| シリーズ | - |
| 包装 | Tube |
| 率を斬って | 3.8V/µs |
| 出力種別 | Rail-to-Rail |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| アンプタイプ | General Purpose |
| パケット/場合 | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| ベース部材番号 | MAX44243 |
| 現在-供給 | 420µA |
| 回路の数 | 4 |
| 入力バイアス | 300pA |
| 作動温度 | -40°C ~ 125°C |
| 利得帯域幅製品 | 5MHz |
| 電圧-オフセット値 | 1µV |
| サプライヤー装置パッケージ | 14-TSSOP |
| 电流-アウトプット/チャネル | 40mA |
| 電圧-供給独身/デュアル(±) | 2.7V ~ 36V |
在庫が 2831 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.16 | $5.06 | $4.96 |
最小: 1