MAX5585ETP+
| メーカー: | Lanka Micro |
|---|---|
| 対象品目: | Data Acquisition - Digital to Analog Converters (DAC) |
| データシート: | MAX5585ETP+ |
| 説明: | IC DAC 8BIT V-OUT 20TQFN |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Maxim Integrated |
| 対象品目 | Data Acquisition - Digital to Analog Converters (DAC) |
| シリーズ | - |
| 包装 | Tube |
| 出力種別 | Voltage - Buffered |
| 部地位 | Active |
| 建築 | R-2R |
| inl|UNK|UNK|UNK / dnl|UNK|UNK|UNK (lsb) | ±0.125, ±1 (Max) |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| 定着時間 | 4µs |
| データインタフェース | SPI, DSP |
| ビット数 | 8 |
| パケット/場合 | 20-WQFN Exposed Pad |
| 参照タイプ | External |
| ベース部材番号 | MAX5585 |
| 差動出力 | No |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C |
| サプライヤー装置パッケージ | 20-TQFN-EP (5x5) |
| D/コンバーターの数 | 4 |
| 電圧供給アナログ | 2.7V ~ 5.25V |
| 私はあなたを愛しています | 1.8V ~ 5.25V |
在庫が 55 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1