MAX9452EHJ2
| メーカー: | Lanka Micro |
|---|---|
| 対象品目: | Clock/Timing - Application Specific |
| データシート: | MAX9452EHJ2 |
| 説明: | IC CLOCK GENERATOR W/VCXO 32TQFP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Microchip Technology |
| 対象品目 | Clock/Timing - Application Specific |
| pll | Yes |
| 入力 | LVCMOS, LVDS, LVPECL |
| 出力 | LVDS |
| シリーズ | - |
| 包装 | Tray |
| 部地位 | Active |
| 主な目的 | 3G, Ethernet, SONET/SDH |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 32-TQFP Exposed Pad |
| 周波数本 | 160MHz |
| ベース部材番号 | MAX9452 |
| 電圧-供給 | 2.4V ~ 3.6V |
| 回路の数 | 1 |
| 比率-入力:出力 | 2:2 |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C |
| サプライヤー装置パッケージ | 32-TQFP-EP (5x5) |
| 差動-入力:出力 | Yes/Yes |
在庫が 0 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $19.94 | $19.54 | $19.15 |
最小: 1