MAXQ2000-QBX
| メーカー: | Lanka Micro |
|---|---|
| 対象品目: | Embedded - Microcontrollers |
| データシート: | MAXQ2000-QBX |
| 説明: | IC MCU 16BIT 64KB FLASH 56TQFN |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Maxim Integrated |
| 対象品目 | Embedded - Microcontrollers |
| 速度 | 20MHz |
| シリーズ | MAXQ® |
| ramサイズ | 2K x 8 |
| 核心サイズ | 16-Bit |
| 包装 | Tube |
| eepromサイズ | - |
| 部地位 | Discontinued at Digi-Key |
| 周辺機器 | LCD, POR, PWM, WDT |
| 接続 | 1-Wire®, SPI, UART/USART |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| i / o数 | 50 |
| 核心プロセッサ | - |
| パケット/場合 | 56-WFQFN Exposed Pad |
| データ変換器 | - |
| 発振器タイプ | Internal |
| ベース部材番号 | MAXQ2000 |
| プログラムメモリサイズ | 64KB (32K x 16) |
| プログラムメモリタイプ | FLASH |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| サプライヤー装置パッケージ | 56-TQFN (8x8) |
| 電圧-電源(Vcc/Vdd) | 1.8V ~ 2.75V |
在庫が 99 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1