SY88309BLEY
| メーカー: | Lanka Micro |
|---|---|
| 対象品目: | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| データシート: | SY88309BLEY |
| 説明: | IC OPAMP LIMITING 1 CIRC 10MSOP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Microchip Technology |
| 対象品目 | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| シリーズ | - |
| 包装 | Tube |
| 率を斬って | - |
| 出力種別 | Differential |
| 部地位 | Obsolete |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| アンプタイプ | Limiting |
| パケット/場合 | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| 現在-供給 | 38mA |
| 回路の数 | 1 |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C |
| サプライヤー装置パッケージ | 10-MSOP-EP |
| 电流-アウトプット/チャネル | 50mA |
| 電圧-供給独身/デュアル(±) | 3V ~ 3.6V |
在庫が 0 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1