TC1044SMJA
| メーカー: | Lanka Micro |
|---|---|
| 対象品目: | PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching Regulators |
| データシート: | TC1044SMJA |
| 説明: | IC REG CHARG PUMP INV 8CERDIP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Microchip Technology |
| 対象品目 | PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching Regulators |
| シリーズ | - |
| 機能 | Ratiometric |
| トポロジ | Charge Pump |
| 包装 | Tube |
| 出力種別 | Fixed |
| 部地位 | Obsolete |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パケット/場合 | 8-CDIP (0.300", 7.62mm) |
| ベース部材番号 | TC1044S |
| 現在-出力 | 20mA |
| 量 | 1 |
| 出力構成 | Negative |
| 周波数-切替 | 10kHz, 45kHz |
| 作動温度 | -55°C ~ 125°C (TA) |
| 同期整流 | No |
| 電圧-入力(Max) | 12V |
| 電圧-入力(Min) | 1.5V |
| 電圧-出力(最大) | - |
| サプライヤー装置パッケージ | 8-CERDIP |
| 电圧-出力(Min/固定) | -Vin |
在庫が 0 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1