TC651ACVUA
| メーカー: | Lanka Micro |
|---|---|
| 対象品目: | Temperature Sensors - Thermostats - Solid State |
| データシート: | TC651ACVUA |
| 説明: | THERMOSTAT 45DEGC ACTV LOW 8MSOP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Microchip Technology |
| 対象品目 | Temperature Sensors - Thermostats - Solid State |
| 出力 | Active Low |
| シリーズ | - |
| 精度 | ±3°C |
| 特徴 | Automatic Fan Shutdown, Fan Controller |
| 包装 | Tube |
| 出力種別 | - |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| 出力機能 | /Fault, /OverTemp, PWM |
| 現在-供給 | 50µA |
| 電圧-供給 | 2.8V ~ 5.5V |
| 作動温度 | -40°C ~ 125°C |
| 選択可能なヒステリシス | No |
| スイッチング温度 | 45°C |
| 電流-出力(Max) | - |
| サプライヤー装置パッケージ | 8-MSOP |
| 旅行温度閾値 | Hot |
在庫が 416 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.56 | $1.53 | $1.50 |
最小: 1