TVS305e3
| メーカー: | Lanka Micro |
|---|---|
| 対象品目: | Accessories |
| データシート: | TVS305e3 |
| 説明: | TVS Diodes / ESD Suppressors TVS |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| rohs | Details |
| ブランド | Microchip / Microsemi |
| 極性 | Unidirectional |
| 包装 | Bulk |
| subcategory | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| メーカー | Microchip |
| 商品类型 | TVS Diodes |
| 現在の視聴率 | 50 uA |
| パケット/場合 | A-Package-2 |
| 作動させる | 5 V |
| クランプ電圧 | 8.7 V |
| 対象品目 | TVS Diodes / ESD Suppressors |
| 衰弱電圧 | 6 V |
| 終了スタイル | Axial |
| チャネル数 | 1 Channel |
| 工場パック量 | 1 |
| これは何の騒ぎだ | 3 W |
| ピーター・クインです | 17 A |
| 最大動作温度 | + 175 C |
| 最小運営温度 | - 65 C |
| Pppm -脈拍微電 | 150 W |
在庫が 85 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $14.71 | $14.42 | $14.13 |
最小: 1