8185GR2440
| メーカー: | ACL Staticide, Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | Static Control Grounding Mats |
| データシート: | 8185GR2440 |
| 説明: | MAT TABLE ESD 24"X40' GREEN |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | ACL Staticide, Inc. |
| 対象品目 | Static Control Grounding Mats |
| 色 | Green |
| 形 | Rectangle |
| 幅 | 2' (0.61m) |
| 長さ | 40' (12.19m) |
| シリーズ | Dualmat™ |
| 特徴 | Dissipative |
| 含む | - |
| マットタイプ | Table, Workbench Runner |
| 材料 | Elastomer |
| 厚さ | 0.08" (2.03mm) |
| 部地位 | Active |
| ~ 8重 | 2 |