DN-19BPN-02-SW
| メーカー: | ASSMANN WSW Components |
|---|---|
| 対象品目: | Rack Components |
| データシート: | DN-19BPN-02-SW |
| 説明: | BLANK PANEL 19" 2U BLACK |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | ASSMANN WSW Components |
| 対象品目 | Rack Components |
| タイプ | Panel, Front |
| 色 | Black |
| シリーズ | Digitus® |
| 体重 | 1.2 lbs (544.3g) |
| 特徴 | - |
| 材料 | Metal, Steel |
| 部地位 | Obsolete |
| 換気 | Non-Vented |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| サイズ/次元 | 19.000" L x 3.500" W x 0.470" H (482.60mm x 88.90mm x 11.94mm) |
| /関连商品にご使用ください | 19" Panel Width Racks |
在庫が 86 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1