25154 BK005
| メーカー: | Alpha Wire |
|---|---|
| 対象品目: | Multiple Conductor Cables |
| データシート: | 25154 BK005 |
| 説明: | CABLE 4COND 20AWG BLK SHLD 100' |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Alpha Wire |
| 対象品目 | Multiple Conductor Cables |
| 使用 | - |
| 長さ | 100.0' (30.5m) |
| シリーズ | Xtra-Guard® 2 |
| 視聴率 | ISO 10993, UL Style 20668 |
| 電圧 | 300V |
| 特徴 | Biological Compatibility, Drain Wire, Rip Cord |
| ケーブルタイプ | Multi-Conductor |
| ワイヤーゲージ | 20 AWG |
| 部地位 | Active |
| 盾タイプ | Foil, Braid |
| ジャケット色 | Black |
| 盾報道 | 100%, 70% |
| 盾材料 | Suprashield®; Copper, Tinned |
| 指揮者鎖 | 7/28 |
| 指揮者材料 | Copper, Tinned |
| 指揮者絶縁 | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| 指揮者としての数 | 4 |
| 作動温度 | -30°C ~ 90°C |
| ジャケット(絶縁)直径 | 0.266" (6.76mm) |
| ジャケット(絶縁という)の材料 | Polyurethane (PU) |
| ジャケット(絶縁mm)厚さ | 0.0320" (0.813mm) |
在庫が 15 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $413.95 | $405.67 | $397.56 |
最小: 1