WT1011HN
| メーカー: | Apex Tool Group |
|---|---|
| 対象品目: | Soldering, Desoldering, Rework Stations |
| データシート: | WT1011HN |
| 説明: | SOLDERING STATION 150W 1 CH 120V |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Apex Tool Group |
| 対象品目 | Soldering, Desoldering, Rework Stations |
| タイプ | Soldering |
| シリーズ | Weller®, WT1 |
| 多结晶シリコン | 150W |
| 特徴 | ESD Safe, LCD Display |
| 含む | Soldering Pencil |
| ベースユニット | WT1H |
| 差込タイプ | Included, Not Specified |
| workstand|UNK|UNK|UNK | WSR202 |
| 部地位 | Active |
| 先端きれい | Scouring Pad and Sponge |
| 電圧-入力 | 120V |
| 電圧出力100 | - |
| 温度範囲 | 150°F ~ 950°F (50°C ~ 550°C) |
| チャネル数 | 1 |
| 制御/表示タイプ | Digital |
| チップ供給される/ノズル | XHTD |
| 鉄と毛抜きと取っ手を提供します | WP200 |
在庫が 9 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $590.00 | $578.20 | $566.64 |
最小: 1