MPI002/TERM/RD
| メーカー: | Bulgin |
|---|---|
| 対象品目: | Pushbutton Switches |
| データシート: | MPI002/TERM/RD |
| 説明: | SWITCH PUSH SPST-NO 0.05A 24V |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Bulgin |
| 対象品目 | Pushbutton Switches |
| タイプ | Vandal Resistant, Illuminated |
| シリーズ | - |
| 回路 | SPST-NO |
| 特徴 | Stainless Steel |
| 包装 | Tray |
| 部地位 | Active |
| アクチュエータタイプ | Round, Button, Flush |
| 取付タイプ | Panel Mount, Front |
| 電気生活 | 35,000 Cycles |
| 機械生活 | 750,000 Cycles |
| スイッチ機能 | Off-Mom |
| 終了スタイル | Screw Terminal |
| くれる保護 | IP66 - Dust Tight, Water Resistant |
| 電圧評価- DC | 24V |
| 色-アクチュエータ/帽 | Silver |
| 現在の視聴率(アンペア) | 50mA (DC) |
| 作動温度 | -30°C ~ 70°C |
| パネル及ば次元 | Circular - 19.20mm Dia |
| 照明タイプ、色 | LED, Red |
| 照明電圧ペーパー・カンパニー(書類) | 1.85 VDC |
在庫が 70 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $30.53 | $29.92 | $29.32 |
最小: 1