45000
| メーカー: | Desco |
|---|---|
| 対象品目: | Static Control Grounding Mats |
| データシート: | 45000 |
| 説明: | RUBBER DISS BLK SPNG 24X40' |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Desco |
| 対象品目 | Static Control Grounding Mats |
| 色 | Black |
| 形 | Rectangle |
| 幅 | 2' (0.61m) |
| 長さ | 40' (12.19m) |
| シリーズ | Statfree J™ |
| 特徴 | Dissipative |
| 含む | - |
| マットタイプ | Table, Workbench Runner |
| 材料 | Rubber |
| 厚さ | 0.13" (3.30mm) |
| 部地位 | Active |
| ~ 8重 | 1 |
在庫が 7 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $464.61 | $455.32 | $446.21 |
最小: 1