MPIA4015V2-3R3-R
| メーカー: | Eaton-Electronics Division |
|---|---|
| 対象品目: | Fixed Inductors |
| 説明: | FIXED IND 3.3UH 3A 92 MOHM SMD |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| タイプ | Molded |
| シリーズ | MPIA40-V2 |
| 視聴率 | AEC-Q200 |
| q @ー | - |
| 包装 | Digi-Reel® |
| シールド | Shielded |
| 寛容 | ±20% |
| インダクタンス | 3.3µH |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 2-SMD, J-Lead |
| 素材-コア | Metal Composite |
| サイズ/次元 | 0.195" L x 0.165" W (4.95mm x 4.20mm) |
| dc抵抗(dcr|UNK|UNK|UNK) | 92mOhm Max |
| 現在-飽和 | 3.2A |
| 現在の視聴率(アンペア) | 3A |
| 高さ-坐像(Max) | 0.059" (1.50mm) |
| 作動温度 | -55°C ~ 125°C |
| サプライヤー装置パッケージ | - |
| 「周波数自己共鳴」 | 31MHz |
| 誘導周波数テスト | 100kHz |