BPFR-1
| メーカー: | Essentra Components |
|---|---|
| 対象品目: | Rivets |
| データシート: | BPFR-1 |
| 説明: | BARBED FASTENER 0.988" NYLON BLK |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Essentra Components |
| 対象品目 | Rivets |
| タイプ | Barbed Fastener |
| 色 | Black |
| シリーズ | BPFR |
| 特徴 | Requires Installation Tool, Unscrewing |
| 材料 | Nylon |
| 握り範囲 | 0.236" (5.99mm) |
| 顔の高さ | 0.169" (4.29mm) |
| 部地位 | Active |
| リベット長 | 0.988" (25.10mm) |
| 直径頭 | 0.701" (17.81mm) |
| ホール直径 | 0.313" (7.95mm) |
| オウギタケ直径 | - |
在庫が 1790 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.44 | $1.41 | $1.38 |
最小: 1