DGB-2.5
| メーカー: | Essentra Components |
|---|---|
| 対象品目: | Hole Plugs |
| データシート: | DGB-2.5 |
| 説明: | HOLE PLUG 0.250" BLACK |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Essentra Components |
| 対象品目 | Hole Plugs |
| タイプ | Body Plug |
| 色 | Black |
| シリーズ | DGB |
| 材料 | - |
| 部地位 | Active |
| ホール直径 | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| フランジ直径 | 0.370" (9.40mm) |
| パネル厚さ | 0.030" (0.76mm) |