MWSEB-2-19A-RT
| メーカー: | Essentra Components |
|---|---|
| 対象品目: | Cable Supports and Fasteners |
| データシート: | MWSEB-2-19A-RT |
| 説明: | CBL CLIP WIRE SADDLE NATURAL ADH |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Essentra Components |
| 対象品目 | Cable Supports and Fasteners |
| タイプ | Clip, Wire Saddle on Base |
| 色 | Natural |
| 幅 | 0.370" (9.40mm) |
| 高さ | 0.331" (8.40mm) |
| 長さ | 0.370" (9.40mm) |
| シリーズ | - |
| 接着剤 | Acrylic Based (RMS-15) |
| 特徴 | Flame Retardant |
| 材料 | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| 包装 | Bulk |
| ネジサイズ | - |
| 部地位 | Active |
| 開幕サイズ | 0.190" L x 0.130" H (4.83mm x 3.30mm) |
| 取付タイプ | Adhesive |
| パネル穴サイズで | - |
| パネル厚さ | - |
| タイプ属性 | Micro |
| 材料厚さ | - |
| 材料が格付け | UL94 V-0 |
| センターからマウスセンターへ | - |