PGSB-4A
| メーカー: | Essentra Components |
|---|---|
| 対象品目: | Bushings, Grommets |
| データシート: | PGSB-4A |
| 説明: | BUSHING SPLIT 0.812" NYLON BLACK |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Essentra Components |
| 対象品目 | Bushings, Grommets |
| 色 | Black |
| シリーズ | PGSB-A |
| 特徴 | Snap-Mount |
| 材料 | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| 部地位 | Active |
| パネル厚さ | 0.031" ~ 0.125" (0.79mm ~ 3.18mm) |
| 直径-内部に | 0.812" (20.62mm) |
| スライダ、grommetタイプ | Bushing, Split |
| パネル及ば次元 | Circular - 1.000" (25.40mm) |
| 材料が格付け | UL94 V-2 |
| /関连商品にご使用ください | Cable, Wires |
在庫が 70 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.75 | $0.74 | $0.72 |
最小: 1