HDP-QB-WUSB-B
| メーカー: | HDP Power |
|---|---|
| 対象品目: | AC DC Desktop, Wall Adapters |
| データシート: | HDP-QB-WUSB-B |
| 説明: | WHITE 5V 1A ITE (COMMERCAL) WAL |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | HDP Power |
| 対象品目 | AC DC Desktop, Wall Adapters |
| 形式 | Wall Mount (Class II) |
| シリーズ | HDP-QB |
| パク・クァンウク) | CB, CE, cULus, FCC, KC, PSE, RCM, SAA |
| 効率 | Level VI |
| 入力タイプ | Multi-Blade (Sold Separately) |
| 紐長 | - |
| 部地位 | Active |
| アプリケーション | ITE (Commercial) |
| 両極化 | - |
| (ワット) | 5W |
| 入力コネクタ | Multi-Blade (Sold Separately) |
| 領域利用 | International |
| 電圧-入力 | 90 ~ 264 VAC |
| 出力コネクタ | USB A Receptacle |
| サイズ/次元 | 1.26" L x 1.26" W x 1.26" H (32.00mm x 32.00mm x 32.00mm) |
| 電圧出力100 | 5V |
| 作動温度 | 0°C ~ 40°C |
| 電流-出力(Max) | 1A |
| 無負荷電力 | - |
在庫が 1957 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.69 | $4.60 | $4.50 |
最小: 1