1414N4PHKLP
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | 1414N4PHKLP |
| 説明: | BOX STEEL GRAY 12"L X 10"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Gray |
| デザイン | Hinged Door, Lid |
| 高さ | 5.000" (127.00mm) |
| シリーズ | 1414 N4 PH |
| 体重 | 14 lbs (6.4kg) |
| 視聴率 | IP66, JIC EGP-1-1967, NEMA 3R,4,12,13, UL-508 |
| 特徴 | - |
| 材料 | Metal, Steel |
| 厚さ | 14 Gauge |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 120in² (774cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Box |
| サイズ/次元 | 12.000" L x 10.000" W (304.80mm x 254.00mm) |
| 材料が格付け | - |