1435F
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | 1435F |
| 説明: | BOX STEEL GRAY 7.25"L X 6.25"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Gray |
| デザイン | Hinged Door, Lid |
| 高さ | 3.000" (76.20mm) |
| シリーズ | 1435 |
| 体重 | 5 lbs (2.3kg) |
| 視聴率 | IP54, JIC EGP-1-1967, NEMA 12,13, UL-508 |
| 特徴 | Pushbutton Holes - 4 |
| 材料 | Metal, Steel |
| 厚さ | 14 Gauge |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 45.3in² (292cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Box |
| サイズ/次元 | 7.250" L x 6.250" W (184.15mm x 158.75mm) |
| 材料が格付け | - |
在庫が 54 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $76.94 | $75.40 | $73.89 |
最小: 1