1435SSB
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | 1435SSB |
| 説明: | BOX S STEEL NAT 5.75"L X 3.25"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Natural |
| デザイン | Cover Included |
| 高さ | 2.750" (69.85mm) |
| シリーズ | 1435 |
| 体重 | 3.1 lbs (1.4kg) |
| 視聴率 | IP66, JIC EGP-1-1967, NEMA 3R,4,4X, UL-508 |
| 特徴 | Pushbutton Holes - 2 |
| 材料 | Metal, Stainless Steel |
| 厚さ | 16 Gauge |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 18.7in² (121cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Box |
| サイズ/次元 | 5.750" L x 3.250" W (146.05mm x 82.55mm) |
| 材料が格付け | - |
在庫が 81 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $137.25 | $134.51 | $131.81 |
最小: 1