1454N
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | 1454N |
| 説明: | BOX STEEL BLK/GRAY 8.25"L X 6"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Black, Gray |
| デザイン | U Shaped Pieces |
| 高さ | 3.000" (76.20mm) |
| シリーズ | 1454 |
| 体重 | 0.5 lb (226.8g) |
| 視聴率 | - |
| 特徴 | - |
| 材料 | Metal, Steel |
| 厚さ | 20 Gauge |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 49.5in² (319cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Box |
| サイズ/次元 | 8.250" L x 6.000" W (209.55mm x 152.40mm) |
| 材料が格付け | - |
在庫が 86 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $23.10 | $22.64 | $22.19 |
最小: 1