1486B72
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Wire Ducts, Raceways |
| データシート: | 1486B72 |
| 説明: | WIRE DUCT SOLID BASE FASTENER 6' |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Wire Ducts, Raceways |
| 色 | Gray |
| 幅 | 2.500" (63.50mm) |
| 高さ | 2.500" (63.50mm) |
| 長さ | 6.00' (1.83m) |
| シリーズ | 1486 |
| 特徴 | Hinged |
| 材料 | Steel |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Fastener |
| ワイヤーダクトタイプ | Solid (Raceway), Base |