1486D18
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Wire Ducts, Raceways |
| データシート: | 1486D18 |
| 説明: | WIRE DUCT SOLID BASE FASTEN 1.5' |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Wire Ducts, Raceways |
| 色 | Gray |
| 幅 | 6.000" (152.40mm) |
| 高さ | 6.000" (152.40mm) |
| 長さ | 1.50' (457.20mm) |
| シリーズ | 1486 |
| 特徴 | Hinged |
| 材料 | Steel |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Fastener |
| ワイヤーダクトタイプ | Solid (Raceway), Base |
在庫が 88 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $156.25 | $153.13 | $150.06 |
最小: 1