1489MP9
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | 1489MP9 |
| 説明: | BOX STEEL GRAY 10.5"L X 9.5"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Gray |
| デザイン | Hinged Door, Lid |
| 高さ | 6.000" (152.40mm) |
| シリーズ | 1489M |
| 体重 | 13 lbs (5.9kg) |
| 視聴率 | IP54, JIC EGP-1-1967, NEMA 12, UL-508 |
| 特徴 | Pushbutton Holes - 9 |
| 材料 | Metal, Steel |
| 厚さ | 14 Gauge |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 99.8in² (644cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Box |
| サイズ/次元 | 10.500" L x 9.500" W (266.70mm x 241.30mm) |
| 材料が格付け | - |
在庫が 53 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $148.86 | $145.88 | $142.97 |
最小: 1