1590K
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | 1590K |
| 説明: | BOX ALUM UNPAINTED 4.92"LX4.92"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Unpainted |
| デザイン | Cover Included |
| 高さ | 3.110" (79.00mm) |
| シリーズ | 1590 |
| 体重 | 0.05 lb (22.68g) |
| 視聴率 | IP54 |
| 特徴 | EMI Shielded |
| 材料 | Metal, Aluminum |
| 厚さ | 0.080" (2.03mm) |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 24.2in² (156cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Box |
| サイズ/次元 | 4.921" L x 4.921" W (124.99mm x 124.99mm) |
| 材料が格付け | - |
在庫が 121 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $19.89 | $19.49 | $19.10 |
最小: 1