1590STPCOR
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | 1590STPCOR |
| 説明: | BOX ALUM ORANGE 5.23"L X 5.23"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Orange |
| デザイン | Cover Included |
| 高さ | 1.540" (39.12mm) |
| シリーズ | 1590STP |
| 体重 | - |
| 視聴率 | IP54 |
| 特徴 | EMI Shielded |
| 材料 | Metal, Aluminum |
| 厚さ | 0.090" (2.29mm) |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 18.7in² (121cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Stomp Box |
| サイズ/次元 | 5.230" L x 5.230" W (132.84mm x 132.84mm) |
| 材料が格付け | - |
在庫が 14 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $15.57 | $15.26 | $14.95 |
最小: 1