1591MBG
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | 1591MBG |
| 説明: | BOX ABS BEIGE 3.34"L X 2.21"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Beige |
| デザイン | Cover Included |
| 高さ | 1.023" (25.98mm) |
| シリーズ | 1591 |
| 体重 | 0.119 lb (53.98g) |
| 視聴率 | IP54 |
| 特徴 | Card Guides, Flame Retardant |
| 材料 | Plastic, ABS |
| 厚さ | 0.079" (2.01mm) |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 7.36in² (47.5cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Box |
| サイズ/次元 | 3.339" L x 2.205" W (84.80mm x 56.00mm) |
| 材料が格付け | UL94 V-0 |
在庫が 71 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.00 | $4.90 | $4.80 |
最小: 1