1593DBK
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | 1593DBK |
| 説明: | BOX ABS BLACK 4.49"L X 1.41"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Black |
| デザイン | Hand Held, Split Sides and End Panel(s) |
| 高さ | 1.016" (25.81mm) |
| シリーズ | 1593 |
| 体重 | 0.1 lb (45.36g) |
| 視聴率 | - |
| 特徴 | PCB Supports |
| 材料 | Plastic, ABS |
| 厚さ | - |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 6.31in² (40.7cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Box |
| サイズ/次元 | 4.488" L x 1.406" W (114.00mm x 35.71mm) |
| 材料が格付け | UL94 HB |
在庫が 584 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.66 | $5.55 | $5.44 |
最小: 1