1594BGY
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | 1594BGY |
| 説明: | BOX ABS GRAY 3.19"L X 2.21"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Gray |
| デザイン | Cover Included |
| 高さ | 1.578" (40.08mm) |
| シリーズ | 1594 |
| 体重 | 0.169 lb (76.66g) |
| 視聴率 | IP54 |
| 特徴 | Flame Retardant |
| 材料 | Plastic, ABS |
| 厚さ | 0.130" (3.30mm) |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 7.03in² (45.4cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Box |
| サイズ/次元 | 3.189" L x 2.205" W (81.00mm x 56.00mm) |
| 材料が格付け | UL94 V-0 |
在庫が 20 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $9.58 | $9.39 | $9.20 |
最小: 1