1599RFIBBKBAT
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | 1599RFIBBKBAT |
| 説明: | BOX PLASTIC BLK 5.12"L X 2.56"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Black |
| デザイン | Hand Held, Split Sides |
| 高さ | 1.004" (25.50mm) |
| シリーズ | 1599RFI |
| 体重 | 0.19 lb (86.18g) |
| 視聴率 | IP54 |
| 特徴 | Battery Door, Card Guides, EMI Shielded, PCB Supports |
| 材料 | Plastic, Conductive |
| 厚さ | 0.098" (2.49mm) |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 13.1in² (85cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Box |
| サイズ/次元 | 5.118" L x 2.559" W (130.00mm x 65.00mm) |
| 材料が格付け | UL94 V-0 |
在庫が 40 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $13.01 | $12.75 | $12.49 |
最小: 1