516-0010
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | 516-0010 |
| 説明: | BOX ALUM GRAY 14.45"L X 8.76"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Gray |
| デザイン | U Shaped Pieces |
| 高さ | 9.240" (234.70mm) |
| シリーズ | 516 |
| 体重 | - |
| 視聴率 | - |
| 特徴 | Vented Panels |
| 材料 | Metal, Aluminum |
| 厚さ | 0.100" (2.54mm) |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 127in² (819cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Box |
| サイズ/次元 | 14.450" L x 8.760" W (367.03mm x 222.50mm) |
| 材料が格付け | - |