C3R483612HCR
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | C3R483612HCR |
| 説明: | BOX STEEL GRAY 48"L X 36"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Gray |
| デザイン | Hinged Door, Lid |
| 高さ | 12.000" (304.80mm) |
| シリーズ | C3R HCRMD |
| 体重 | 153 lbs (69.4kg) |
| 視聴率 | IP24, NEMA 3R, UL-50 |
| 特徴 | Lockable, Stainless Steel Hinges, Wall Mount |
| 材料 | Metal, Steel |
| 厚さ | - |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 1728in² (1.115 m²) |
| 海運情報 | Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse |
| コンテナタイプ | Box |
| サイズ/次元 | 48.000" L x 36.000" W (1219.20mm x 914.40mm) |
| 材料が格付け | - |
在庫が 88 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $619.28 | $606.89 | $594.76 |
最小: 1