950283
| メーカー: | Weidmuller |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | 950283 |
| 説明: | BOX PBT GRAY 23.74"L X 23.74"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Weidmuller |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Gray |
| デザイン | Cover Included |
| 高さ | 6.890" (175.00mm) |
| シリーズ | Klippon® TBF |
| 体重 | 16 lbs (7.3kg) |
| 視聴率 | IP67 |
| 特徴 | PCB Supports |
| 材料 | Plastic, PBT |
| 厚さ | - |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 564in² (3639cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Box |
| サイズ/次元 | 23.740" L x 23.740" W (603.00mm x 603.00mm) |
| 材料が格付け | UL94 HB |
在庫が 61 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $638.77 | $625.99 | $613.47 |
最小: 1