IMESD168
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Rack Components |
| データシート: | IMESD168 |
| 説明: | DOOR STEEL 62.99X31.5" BEIGE |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Rack Components |
| タイプ | Door, Front or Rear |
| 色 | Beige |
| シリーズ | IME |
| 体重 | 33 lbs (15kg) |
| 特徴 | Handles |
| 材料 | Metal, Steel |
| 部地位 | Obsolete |
| 換気 | Non-Vented |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| サイズ/次元 | 62.992" L x 31.496" W (1600.00mm x 800.00mm) |
| /関连商品にご使用ください | IME Series |