MB181170
| メーカー: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | MB181170 |
| 説明: | BOX PLASTIC GRAY 7.4"L X 4.33"W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Hammond Manufacturing |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Gray |
| デザイン | Hand Held, Split Sides |
| 高さ | 2.756" (70.00mm) |
| シリーズ | MB |
| 体重 | 1 lb (453.59g) |
| 視聴率 | IP54 |
| 特徴 | PCB Supports |
| 材料 | Plastic, Polystyrene |
| 厚さ | - |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 32.1in² (207cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Box |
| サイズ/次元 | 7.402" L x 4.331" W (188.00mm x 110.00mm) |
| 材料が格付け | - |
在庫が 6 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $30.35 | $29.74 | $29.15 |
最小: 1